Поставка устройства ввода информации (клавиатура, мышь)

Электронный аукцион № 0344100003426000168 опубликован 03.09.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261462902912146320100102212972620244
Начальная цена583 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003426000168
ИКЗ
261462902912146320100102212972620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КУРСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
4629029121 - 463201001
Почтовый адрес
305021, Курская, Курск, Курская область, Курск город, Карла Маркса улица, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, д.70, склад, в рабочие дни с 9-00 до 17-00, перерыв с 12-30 до 13-30 (время московское)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Королев Максим Николаевич, 7-4712-580965, kursksau@kursksau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
112 Штука2 800 ₽313 600 ₽
2
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
142 Штука1 900 ₽269 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ