Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

Электронный аукцион № 0344100003626000167 опубликован 29.07.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 261463400052046340100100071510000244
Начальная цена42 039 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 210,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 203,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003626000167
ИКЗ
261463400052046340100100071510000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4634000520 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
307251, г. Курчатов Курской области, пр-т Коммунистический, д. 34, склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Ширкова Любовь Анатольевна, 8-47131-42334, msch125omto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7,89 ₽3 945 ₽
2
ИВАБРАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 7.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 400 Штука (шт)9,37 ₽13 118 ₽
3
ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ, 100 мг.
21.20.10.236 Психоаналептики
10 0000,56 ₽5 600 ₽
4
ИВАБРАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 400 Штука (шт)13,84 ₽19 376 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы