Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России
Начальная цена236 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 183 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003626000169
ИКЗ
261463400052046340100100071530000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4634000520 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
307251, г. Курчатов Курской области, пр-т Коммунистический, д. 34, склад аптеки
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Ширкова Любовь Анатольевна, 8-47131-42334, msch125omto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,83 ₽ | 236 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ