Оказание услуг комплексного обеспечения процедур острого и программного гемодиализа / гемофильтрации и экстракорпоральной детоксикации.

Электронный аукцион № 0344100003626000172 опубликован 12.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 261463400052046340100100060030000244
Начальная цена22 327 136 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 111 635,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 232 713,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003626000172
ИКЗ
261463400052046340100100060030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4634000520 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
307251, г. Курчатов Курской области, пр-т Коммунистический, д.38
Срок исполнения
2027-10-20+03:00
Контакты
Остапенко Ирина Дмитриевна, 8-47131-42334, msch125omto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг комплексного обеспечения процедур острого и программного гемодиализа/гемофильтрации и экстракорпоральной детоксикации: Комплексное обеспечение процедуры гемодиализа с применением диализатора с мембраной и...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
4 396 Условная единица4 966 ₽21 830 536 ₽
2
Оказание услуг комплексного обеспечения процедур острого и программного гемодиализа/гемофильтрации и экстракорпоральной детоксикации: Комплексное обеспечение процедуры гемодиализа с применением диализатора с мембраной и...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
100 Условная единица4 966 ₽496 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы