Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России
Начальная цена52 629 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 263,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 262,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003626000176
ИКЗ
261463400052046340100100071590000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4634000520 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
307251, г. Курчатов Курской области, пр-т Коммунистический, д. 34, склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Ширкова Любовь Анатольевна, 8-47131-42334, msch125omto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИВАБРАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 400 Штука (шт) | 14,97 ₽ | 20 958 ₽ |
| 2 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ, 100 мг. 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 0,74 ₽ | 7 400 ₽ |
| 3 | ИВАБРАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 7.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 400 Штука (шт) | 14,24 ₽ | 19 936 ₽ |
| 4 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,67 ₽ | 4 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ