Поставка медицинских изделий (эндопротезов тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен) для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России
Начальная цена2 360 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Н(М)ЦК эндопротезыПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 2 Техническое задание Бесцементный_протезПриложение № 1 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (2)Обоснование доп.характеристикРазмер и порядок внесения обеспечения заявки на участие в ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003626000177
ИКЗ
261463400052046340100100071600000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4634000520 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком в Место доставки, поставка с момента заключения контракта по заранее согласованной заявке до 31.03.2027 года. 307251, Курская область, г. Курчатов, пр. Коммунистический, д.38, склад
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Андрианов Валерий Александрович, 8-47131-48436, msch125omto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 118 000 ₽ | 2 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера