Поставка медицинских изделий (эндопротезов тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен) для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России
Начальная цена1 560 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003626000179
ИКЗ
261463400052046340100100071610000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4634000520 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
307251, Курская область, г. Курчатов, пр. Коммунистический, д.38, склад.Поставка Товара осуществляется Поставщиком в Место доставки, поставка с момента заключения контракта по заранее согласованной заявке до 31.03.2027 года.
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Андрианов Валерий Александрович, 8-47131-48436, msch125omto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | 25 Штука | 62 400 ₽ | 1 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера