Поставка расходных материалов для экспресс-анализатора FUJI DRI-CHEM(слайды) для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России
Начальная цена1 371 123,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 855,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 112,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003626000180
ИКЗ
261463400052046340100100071630000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4634000520 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
307251, Курская область, г. Курчатов, пр. Коммунистический, д.34, склад аптеки.Поставка Товара осуществляется Поставщиком в Место доставки:с момента заключения Контракта поставка по заявкам Заказчика* 1-я в течение 14 дней,2-я до 23.11.2026г.* В течение 10 дней после получения заявки Заказчика Поставщиком.
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Цуканова Марианна Андреевна, 8-47131-48436, msch125omto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Слайды для определения азота мочевины крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Упаковка | 2 528,6 ₽ | 177 002 ₽ |
| 2 | Слайды для определения креатинина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Упаковка | 2 953,14 ₽ | 206 719,8 ₽ |
| 3 | Слайды для определения общего (непрямого) билирубина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 2 528,6 ₽ | 75 858 ₽ |
| 4 | Слайды для определения гамма-глутамилтрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 2 953,14 ₽ | 23 625,12 ₽ |
| 5 | Слайды для определения глутамат-оксалат трансаминазы (аспартат-аминотрансферазы) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 3 791,54 ₽ | 113 746,2 ₽ |
| 6 | Слайды для определения глутамат-пируват трансаминазы (аланин-аминотрансферазы) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 3 791,54 ₽ | 113 746,2 ₽ |
| 7 | Слайды для определения натрия/калия/хлорида 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 7 476,16 ₽ | 149 523,2 ₽ |
| 8 | Слайды для определения глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 90 Упаковка | 1 766,16 ₽ | 158 954,4 ₽ |
| 9 | Слайды для определения С-реактивного белка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 7 942,64 ₽ | 39 713,2 ₽ |
| 10 | Разбавитель 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 288,71 ₽ | 2 577,42 ₽ |
| 11 | Слайды для определения амилазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 2 953,14 ₽ | 29 531,4 ₽ |
| 12 | Слайды для определения общего белка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 2 528,6 ₽ | 12 643 ₽ |
| 13 | Слайды для определения креатинфосфокиназы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 2 953,14 ₽ | 88 594,2 ₽ |
| 14 | Слайды для определения креатинфосфокиназы изофермента 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 9 878,64 ₽ | 98 786,4 ₽ |
| 15 | Слайды для определения лактатдегидрогеназы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 2 953,14 ₽ | 29 531,4 ₽ |
| 16 | Слайды для определения щелочной фосфатазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 2 528,6 ₽ | 25 286 ₽ |
| 17 | Слайды для определения прямого билирубина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 2 528,6 ₽ | 25 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера