Поставка расходных материалов( Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования) для ОРХМДиЛ для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России
Начальная цена10 816 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 081,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 108 163 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003626000183
ИКЗ
261463400052046340100100071660000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4634000520 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
307251, г. Курчатов Курской области, пр-т. Коммунистический, д. 38 склад.Поставка Товара с момента подписания Контракта и до 30.06.2027 г.,по заявкам Заказчика, направляемым Поставщику на электронную почту, указанную в контракте. Срок исполнения заявки- 10 рабочих дней, срочные заявки Заказчика должны быть исполнены Поставщиком в течение 3 рабочих дней. Товар должен быть поставлен в рабочие дни в период с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени. Поставщик за один день до осуществления поставки товара направляет в адрес Получателей уведомление о времени доставки товара в Место доставки, с указанием: ФИО, въезжающих на территорию г. Курчатова Курской области лиц, серия, номер паспорта, код подразделения выдачи паспорта, прописка по паспорту.
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Клишевич Филипп Николаевич, 8-47131-24585, msch125omto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 3 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 4 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 5 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 7 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 9 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 11 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 12 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 13 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 14 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 15 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34 200 ₽ | 34 200 ₽ |
| 16 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 17 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 18 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 19 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 20 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 21 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 22 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 23 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 24 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 25 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 26 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 27 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 100 ₽ | 10 100 ₽ |
| 28 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 29 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 300 ₽ | 11 300 ₽ |
| 30 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера