Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

Электронный аукцион № 0344100003626000184 опубликован 27.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261463400052046340100100071680000244
Начальная цена938 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 694,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 888 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003626000184
ИКЗ
261463400052046340100100071680000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4634000520 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
307251, Курская область, г. Курчатов, пр. Коммунистический, д.34 ,склад аптеки.Сроки поставки товара: с момента заключения контракта до 30.06.2027г. по заранее согласованной заявке . * В течение 10 дней после получения заявки Заказчика Поставщиком. **Заявки Заказчика на лекарственные средства, необходимые для оказания медицинской помощи в экстренной или неотложной форме, удовлетворяются Поставщиком в течение одних суток с даты получения соответствующей заявки. Остаточный срок годности поставляемого товара на момент поставки Заказчику должен составлять не менее 12 месяцев.
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Ширкова Любовь Анатольевна, 8-47131-42334, msch125omto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
96 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,78 ₽938 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера