Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний) для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

Электронный аукцион № 0344100003626000185 опубликован 27.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261463400052046340100100071690000244
Начальная цена1 824 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003626000185
ИКЗ
261463400052046340100100071690000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4634000520 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
307251, Курская область, г. Курчатов, пр. Коммунистический, д.34, склад аптеки.Поставка Товара осуществляется Поставщиком в Место доставки,с момента заключения контракта - до 25.10. 2027г., по заранее согласованной заявке*. * В течение 10 дней после получения заявки Заказчика Поставщиком. **Заявки Заказчика на лекарственные средства, необходимые для оказания медицинской помощи в экстренной или неотложной форме, удовлетворяются Поставщиком в течение одних суток с даты получения соответствующей заявки.
Срок исполнения
2027-12-09+03:00
Контакты
Ширкова Любовь Анатольевна, 8-47131-42334, msch125omto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
80 000 Штука22,8 ₽1 824 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ