Поставка изделий медицинского назначения (интродьюсеры и коннекторы) для ОРХМДиЛ для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России

Электронный аукцион № 0344100003626000186 опубликован 28.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 261463400052046340100100071670000244
Начальная цена5 095 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 475 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 50 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003626000186
ИКЗ
261463400052046340100100071670000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4634000520 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
307251, г. Курчатов Курской области, пр-т. Коммунистический, д. 38 склад.Поставка Товара с момента подписания Контракта и до 30.06.2027 г.,по заявкам Заказчика, направляемым Поставщику на электронную почту, указанную в контракте. Срок исполнения заявки- 10 рабочих дней, срочные заявки Заказчика должны быть исполнены Поставщиком в течение 3 рабочих дней. Товар должен быть поставлен в рабочие дни в период с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени. Поставщик за один день до осуществления поставки товара направляет в адрес Получателей уведомление о времени доставки товара в Место доставки, с указанием: ФИО, въезжающих на территорию г. Курчатова Курской области лиц, серия, номер паспорта, код подразделения выдачи паспорта, прописка по паспорту.
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Клишевич Филипп Николаевич, 8-47131-24585, msch125omto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 300 ₽3 300 ₽
2
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 300 ₽3 300 ₽
3
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 500 ₽3 500 ₽
4
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 500 ₽3 500 ₽
5
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 500 ₽3 500 ₽
6
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 500 ₽3 500 ₽
7
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 800 ₽3 800 ₽
8
Y-коннектор
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽
9
Y-коннектор
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 300 ₽1 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера