Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России
Начальная цена12 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003626000187
ИКЗ
261463400052046340100100071700000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4634000520 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
307251, Курская область, г. Курчатов, пр. Коммунистический, д.34 ,склад аптеки.Сроки поставки товара: с момента заключения контракта до 25 октября 2027г., по заранее согласованной заявке.* В течение 10 дней после получения заявки Заказчика Поставщиком. **Заявки Заказчика на лекарственные средства, необходимые для оказания медицинской помощи в экстренной или неотложной форме, удовлетворяются Поставщиком в течение одних суток с даты получения соответствующей заявки.
Срок исполнения
2027-12-02+03:00
Контакты
Нестеренко Надежда Ивановна, 8-47131-42334, msch125omto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,08 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера