Поставка электроматериалов (выключатели)

Запрос котировок в электронной форме № 0344100003726000066 опубликован 21.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261462902905846320100100710012712244
Начальная цена113 016 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100003726000066
ИКЗ
261462902905846320100100710012712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУ

ИНН-КПП
4629029058 - 463201001
Почтовый адрес
305040, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94
Местонахождение
Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, 50 лет Октября ул, ЗД. 94

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Гусельникова Лилия Николаевна, 7-4712-519956, ogz@swsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
50 Штука1 072,01 ₽53 600,5 ₽
2
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
50 Штука1 188,31 ₽59 415,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы