Работы по замене котла котельной, обеспечивающей теплоснабжение спорткомплекса ЮЗГУ, ФОК ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет», по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, д.94, в рамках текущего ремонта

Электронный аукцион № 0344100003726000071 опубликован 28.07.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 261462902905846320100100810014322244
Начальная цена4 219 958,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 199,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 997,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100003726000071
ИКЗ
261462902905846320100100810014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУ

ИНН-КПП
4629029058 - 463201001
Почтовый адрес
305040, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94
Местонахождение
Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, 50 лет Октября ул, ЗД. 94

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Гурова Оксана Александровна, 7-4712-519956, ogz@swsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по замене котла котельной, обеспечивающей теплоснабжение спорткомплекса ЮЗГУ, ФОК ФГБОУ ВО "Юго-западный государственный университет по адресу г. Курск ул 50 лет октября, 94 в рамках текущего ремонта
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица4 219 958,86 ₽4 219 958,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы