Поставка мешков полимерных
Начальная цена20 622,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100003726000073
ИКЗ
261462902905846320100100850012222244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУ
ИНН-КПП
4629029058 - 463201001
Почтовый адрес
305040, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94
Местонахождение
Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, 50 лет Октября ул, ЗД. 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Гурова Оксана Александровна, 7-4712-519956, ogz@swsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 80 Рулон | 257,78 ₽ | 20 622,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ