Поставка МФУ

Запрос котировок в электронной форме № 0344100003726000074 опубликован 03.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261462902905846320100100800012620244
Начальная цена85 907,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100003726000074
ИКЗ
261462902905846320100100800012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУ

ИНН-КПП
4629029058 - 463201001
Почтовый адрес
305040, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94
Местонахождение
Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, 50 лет Октября ул, ЗД. 94

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Гурова Оксана Александровна, 7-4712-519956, ogz@swsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука85 907,25 ₽85 907,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы