Поставка кулеров для воды и микроволновой печи
Начальная цена49 941,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100003726000076
ИКЗ
261462902905846320100100880012751244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУ
ИНН-КПП
4629029058 - 463201001
Почтовый адрес
305040, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94
Местонахождение
Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, 50 лет Октября ул, ЗД. 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Жданова Елена Николаевна, 7-4712-519956, ogz@swsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 610,93 ₽ | 42 443,72 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 7 498,12 ₽ | 7 498,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ