Выполнение работ по капитальному ремонту 3 этажа административного здания
Начальная цена1 130 814,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 308,15 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 226 162,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100005126000035
ИКЗ
261462902059146320100100740014339243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629020591 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рязанов Фёдор Иванович, 7-4712-556465, til-ik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту 3 этажа административного здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 130 814,85 ₽ | 1 130 814,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера