Материалы и сырье для изготовления мебели
Начальная цена172 329,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 232,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100005126000037
ИКЗ
261462902059146320100100760010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629020591 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ланин Николай Иванович, 7-4712-556473, leonidova.o.i@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 38 Штука | 2 900 ₽ | 110 200 ₽ |
| 2 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 10 Штука | 2 900 ₽ | 29 000 ₽ |
| 3 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 2 Штука | 3 043,33 ₽ | 6 086,66 ₽ |
| 4 | Кромка ПВХ 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 1 500 Погонный метр | 8,47 ₽ | 12 705 ₽ |
| 5 | Кромка ПВХ 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 300 Погонный метр | 8,47 ₽ | 2 541 ₽ |
| 6 | Кромка ПВХ 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 150 Погонный метр | 12,2 ₽ | 1 830 ₽ |
| 7 | Плита древесно-волокнистая средней плотности (МДФ) 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 23 Штука | 433,33 ₽ | 9 966,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ