Лампы светодиодные
Начальная цена136 479,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 647,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100005126000038
ИКЗ
261462902059146320100100770012740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629020591 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Титов Алексей Алексеевич, 7-4712-556473, leonidova.o.i@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | 73,81 ₽ | 36 905 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 314,77 ₽ | 15 738,5 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 25 Штука | 936,65 ₽ | 23 416,25 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | 120,84 ₽ | 60 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ