Молоко коровье пастеризованное в рамках ГОЗ
Начальная цена338 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 867,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100005126000040
ИКЗ
261462902059146320100100000141051223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629020591 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рязанов Фёдор Иванович, 7-4712-556473, leonidova.o.i@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 100 Литр; кубический дециметр | 109,25 ₽ | 338 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)