Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления городка для служебных собак (питомника)
Начальная цена434 710,42 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 86 942,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100005126000041
ИКЗ
261462902059146320100100840014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629020591 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 305516, Курская обл, Курск г, Косиново п, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Быков Андрей Валерьевич, 7-4712-556473, leonidova.o.i@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления городка для служебных собак (питомника) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 434 710,42 ₽ | 434 710,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера