Поставка перчаток медицинских
Начальная цена525 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 256 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100005526000030
ИКЗ
261463205056446320100100540012219244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4632050564 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Почтовая ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Почтовая ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сопина Виктория Анатольевна, 7-4712-540694, zakupki@46.fbuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 11,7 ₽ | 117 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | 11,7 ₽ | 93 600 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 11,43 ₽ | 57 150 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 11,43 ₽ | 114 300 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 800 Пара (2 шт.) | 37,65 ₽ | 30 120 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 37,65 ₽ | 112 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ