Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена400 296 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 014,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100005526000031
ИКЗ
261463205056446320100100520012020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4632050564 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Почтовая ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Почтовая ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сопина Виктория Анатольевна, 7-4712-540694, zakupki@46.fbuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Килограмм | 1 168 ₽ | 23 360 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | 1 091 ₽ | 54 550 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 734 ₽ | 3 670 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 18 Литр; кубический дециметр | 768 ₽ | 13 824 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 336 ₽ | 66 800 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 042 ₽ | 41 680 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 413 ₽ | 42 390 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Килограмм | 951 ₽ | 57 060 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 57 Литр; кубический дециметр | 820 ₽ | 46 740 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 644 ₽ | 19 320 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 7,5 Литр; кубический дециметр | 644 ₽ | 4 830 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1,5 Литр; кубический дециметр | 608 ₽ | 912 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Упаковка | 868 ₽ | 17 360 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 13 Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ