Поставка средств индивидуальной защиты (халаты, шапочки, комбинезоны)
Начальная цена439 385 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 969,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100005526000034
ИКЗ
261463205056446320100100500011419244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4632050564 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Почтовая ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Почтовая ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сопина Виктория Анатольевна, 7-4712-540694, zakupki@fbuz46.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 000 Штука | 1,84 ₽ | 1 840 ₽ |
| 2 | Халат процедурный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 000 Штука | 127,84 ₽ | 127 840 ₽ |
| 3 | Халат процедурный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 500 Штука | 127,84 ₽ | 191 760 ₽ |
| 4 | Халат процедурный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 50 Штука | 127,84 ₽ | 6 392 ₽ |
| 5 | Халат процедурный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 800 Штука | 127,84 ₽ | 102 272 ₽ |
| 6 | Комбинезон защитный с капюшоном 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 50 Штука | 185,62 ₽ | 9 281 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ