Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических установок пожаротушения
Начальная цена59 666,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 983,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100005826000079
ИКЗ
261462902680446320100100830023312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026804 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянский Николай Анатольевич, 7-4712-556212, gorchenkova.e.n@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт автоматических установок пожаротушения 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 11 933,34 ₽ | 59 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ