Оказание услуг по ремонту автотранспорта
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100005826000080
ИКЗ
261462902680446320100100860014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026804 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Полуянов Павел Анатольевич, 7-4712-556228, gorchenkova.e.n@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобилей отечественного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 2 | Ремонт автомобилей иностранного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ