Поставка сантехнических товаров
Начальная цена104 938,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 246,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100005826000081
ИКЗ
261462902680446320100100880010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026804 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Полуянов Павел Анатольевич, 7-4712-556228, gorchenkova.e.n@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба армированная стекловолокном незачистная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 80 Метр | 966,47 ₽ | 77 317,6 ₽ |
| 2 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | 2 450,1 ₽ | 19 600,8 ₽ |
| 3 | Резьба 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 69,16 ₽ | 553,28 ₽ |
| 4 | Тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | 146,64 ₽ | 1 759,68 ₽ |
| 5 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 24 Штука | 83,06 ₽ | 1 993,44 ₽ |
| 6 | Бурт под фланец 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 110,98 ₽ | 221,96 ₽ |
| 7 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 606,48 ₽ | 2 425,92 ₽ |
| 8 | Фланец 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 532,67 ₽ | 1 065,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ