Поставка строительных материалов в целях капитального ремонта
Начальная цена114 574,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 728,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100005826000084
ИКЗ
261462902680446320100100850010000243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026804 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Полуянов Павел Анатольевич, 7-4712-556228, gorchenkova.e.n@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент 23.51.12.111 Портландцемент без минеральных добавок | 2 000 Килограмм | 11,47 ₽ | 22 940 ₽ |
| 2 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 120 Метр | 348,34 ₽ | 41 800,8 ₽ |
| 3 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 0,37 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 135 416,67 ₽ | 49 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ