Поставка молока пастеризованного в рамках ГОЗ

Запрос котировок в электронной форме № 0344100005826000085 опубликован 19.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 261462902680446320100100000061051223
Начальная цена715 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 788 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100005826000085
ИКЗ
261462902680446320100100000061051223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629026804 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полуянов Павел Анатольевич, 7-4712-556228, gorchenkova.e.n@46.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
8 000 Литр; кубический дециметр89,47 ₽715 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы