Поставка кабельной продукции
Начальная цена75 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 799,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100005826000088
ИКЗ
261462902680446320100100890012732244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026804 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Рыблов Виталий Валерьевич, 7-4712-556228, gorchenkova.e.n@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель U/UTP 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Метр | 25,33 ₽ | 75 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ