Ремонт кабинетов №№ 4,5 стоматологического отделения Университетской клиники ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России, расположенных на цокольном этаже здания Факультета усовершенствования врачей по адресу: Россия, Курская область, г. Курск, ул. Ямская, д.6.
Начальная цена710 131,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 506,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100006926000029
ИКЗ
261462902757246320100100150024339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4629027572 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305041, Курская обл, Курск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Антошин Лев Николаевич, 7-4712-587733, kurskmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кабинетов №№ 4,5 стоматологического отделения Университетской клиники ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России, расположенных на цокольном этаже здания Факультета усовершенствования врачей по адресу: Россия, Курская област... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 710 131,95 ₽ | 710 131,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ