Ремонт мужской раздевалки в спортзале с тиром ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России, расположенном по адресу: Уцрская область, г. Курск, ул. Карла Маркса, 3

Электронный аукцион № 0344100006926000030 опубликован 20.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261462902757246320100100150034339244
Начальная цена1 179 966,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 899,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 998,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100006926000030
ИКЗ
261462902757246320100100150034339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4629027572 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305041, Курская обл, Курск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Антошин Лев Николаевич, 7-4712-587733, kurskmed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт мужской раздевалки в спортзале с тиром ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России, расположенном по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Карла Маркса, 3 (инвентарный № 1101020008).
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица1 179 966,71 ₽1 179 966,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы