Поставка матрацев
Начальная цена904 998,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 249,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100006926000031
ИКЗ
261462902757246320100100450013103244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4629027572 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305041, Курская обл, Курск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Антошин Лев Николаевич, 7-4712-587733, kurskmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 190 Штука | 4 763,15 ₽ | 904 998,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера