Услуги по физической охране и обеспечению контрольно-пропускного режима на объектах ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0344100006926000032 опубликован 31.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261462902757246320100100210028010244
Начальная цена3 868 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 343,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 435 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100006926000032
ИКЗ
261462902757246320100100210028010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4629027572 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305041, Курская обл, Курск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-26+03:00
Контакты
Антошин Лев Николаевич, 7-4712-587733, zakupkikgmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
Человеко-час275 ₽275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы