Выполнение инженерных изысканий и подготовка научно-проектной документации для сохранения объекта культурного наследия регионального значения "Здание мединститута", 1930-е гг. ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России по адресу: Россия, Курская область, г. Курск, ул. Карла Маркса, д.3.

Электронный аукцион № 0344100006926000033 опубликован 03.09.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261462902757246320100100430037112243
Начальная цена4 176 130 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 880,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 417 613 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО КГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4629027572 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305041, Курская обл, Курск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Антошин Лев Николаевич, 7-4712-587733, zakupkikgmu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица4 176 130 ₽4 176 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера