Оказание услуг по организации культурно-массовых, физкультурных и спортивных, оздоровительных мероприятий для совершеннолетних обучающихся очной формы обучения КГУ на Черноморском побережье Краснодарского края в августе 2026 года

Электронный аукцион № 0344100007526000018 опубликован 21.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261462903101846320100100130037912244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100007526000018
ИКЗ
261462903101846320100100130037912244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КГУ",КГУ,ФГБОУ ВО "КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
4629031018 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ РАДИЩЕВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Объекта размещения на территории Черноморского побережья Краснодарского края (Туапсинский район или город-курорт Сочи (4 внутригородских района: Адлерский, Хостинский, Центральный, Лазаревский))
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Фанина Марина Николаевна, 7-4712-703626, zakazkgu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации культурно-массовых, физкультурных и спортивных, оздоровительных мероприятий для совершеннолетних обучающихся очной формы обучения КГУ на Черноморском побережье Краснодарского края в августе...
79.12.11.000 Услуги туроператоров по организации и составлению туров
1 Условная единица4 000 000 ₽4 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы