Услуги по техническому оснащению сцены для проведения комплексной программы, посвящённой Дню Знаний
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100007526000019
ИКЗ
261462903101846320100100190019329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КГУ",КГУ,ФГБОУ ВО "КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
4629031018 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ РАДИЩЕВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Энгельса, 140Б, Спортивно-концертный комплекс г. Курска
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Фанина Марина Николаевна, 7-4712-703626, zakazkgu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому оснащению сцены для проведения комплексной программы, посвящённой Дню знаний 93.29.21.000 Услуги по проведению фейерверков, световых и звуковых представлений | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ