Текущий ремонт коридора на 1 этаже здания лабораторного корпуса по ул. Радищева, 33 - создание музейного пространства в целях сохранения исторической памяти о подвигах сотрудников и студентов университета в период специальной военной операции
Начальная цена3 235 966,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 179,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 798,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 359,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100007526000020
ИКЗ
261462903101846320100100010014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КГУ",КГУ,ФГБОУ ВО "КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
4629031018 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ РАДИЩЕВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж здания лабораторного корпуса по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 33
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Фанина Марина Николаевна, 7-4712-703626, zakazkgu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт коридора на 1 этаже здания лабораторного корпуса по ул. Радищева, 33 - создание музейного пространства в целях сохранения исторической памяти о подвигах сотрудников и студентов университета в период специ... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 235 966,88 ₽ | 3 235 966,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ