Оказание клининговых услуг (услуг по уборке)

Электронный аукцион № 0344100007526000021 опубликован 28.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 261462903101846320100100200018121244
Начальная цена41 541 559,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 207 707,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 415 415,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100007526000021
ИКЗ
261462903101846320100100200018121244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КГУ",КГУ,ФГБОУ ВО "КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
4629031018 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ РАДИЩЕВА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в Описании объекта закупки (Техническом задании)
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Фанина Марина Николаевна, 7-4712-703626, zakazkgu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 Условная единица3 461 796,66 ₽41 541 559,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ