Разборка объектов незавершенного строительства (общежитий № 2,4,6) ФКУ КП-8 УФСИН России по Курской области
Начальная цена9 987 541,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 875,41 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 997 508,24 ₽
44-ФЗ
Документы
IMG_1063IMG_1065IMG_1068IMG_1069Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение №2 - График производства работРазборка 3-х общежитий - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Ведомость объемов работТЗ на незавершенкуТребования к содержанию, инструкция по заполнению заявкиИзвещение незавершенкаIMG_1062IMG_1066IMG_1067IMG_1064Заключение эксперта Общежитие 4Заключение эксперта Общежитие 2Заключение эксперта Общежитие 6Выписки по земле
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100008326000002
ИКЗ
261463400339046340100100170014311244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:26
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4634003390 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, УЛИЦА КИРОВА, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, Кирова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ильяшова Юлия Андреевна, 7-920-7075359, kp8.tyl@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разборка объектов незавершенного строительства (общежитий № 2,4,6) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 9 987 541,18 ₽ | 9 987 541,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ