Разборка объекта незавершенного строительства (общежитие № 8) ФКУ КП-8 УФСИН России по Курской области
Начальная цена3 127 734,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 277,35 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 625 546,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №2 - График производства работПроект контрактаВедомость объемов работ (1 общежитие)Разборка 1-го общежития - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ТЗ на незавершенкуТребования к содержанию, инструкция по заполнению заявкиИзвещение незавершенкафото Общежитие 8Заключение эксперта Общежитие 8Выписки по земле
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100008326000003
ИКЗ
261463400339046340100100190014311244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:35
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4634003390 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, УЛИЦА КИРОВА, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, Кирова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ильяшова Юлия Андреевна, 7-920-7075359, kp8.tyl@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разборка объекта незавершенного строительства (общежитие № 8) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 127 734,72 ₽ | 3 127 734,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ