Поставка прибора неразрушающего контроля качества материалов и изделий
Начальная цена309 876,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 493,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100009126000013
ИКЗ
261462904508146320100100480012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ КУРСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
4629045081 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Радищева,17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лемтюгов Олег Александрович, 7-4712-511134, klse-kursk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы неразрушающего контроля качества материалов и изделий 26.51.66.120 Приборы неразрушающего контроля качества материалов и изделий | 1 Штука | 309 876,67 ₽ | 309 876,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ