Закупка знаков почтовой оплаты (конверты почтовые бумажные)

Запрос котировок в электронной форме № 0344100009126000014 опубликован 01.09.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 261462904508146320100100230021723244
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100009126000014
ИКЗ
261462904508146320100100230021723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФБУ КУРСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
4629045081 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Радищева,17
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лемтюгов Олег Александрович, 7-4712-511134, klse-kursk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
300 Штука60 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ