Закупка лекарственных препаратов для лечения нервной системы
Начальная цена283 135 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 831,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100009626000036
ИКЗ
261463203638346320100100010290000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4632036383 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Токарева Светлана Викторовна, 7-4712-556330-2367, msch@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ ЭКСТРАКТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 Штука (шт) | 1,17 ₽ | 11 700 ₽ |
| 2 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+2 мг+0.02 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,16 ₽ | 9 120 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 32,19 ₽ | 64 380 ₽ |
| 4 | ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,71 ₽ | 20 130 ₽ |
| 5 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.005 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 57,19 ₽ | 171 570 ₽ |
| 6 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,75 ₽ | 5 850 ₽ |
| 7 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,77 ₽ | 385 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ