Закупка лекарственных препаратов для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ

Электронный аукцион № 0344100009626000037 опубликован 30.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 261463203638346320100100010300000244
Начальная цена98 049 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 980,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100009626000037
ИКЗ
261463203638346320100100010300000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4632036383 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Токарева Светлана Викторовна, 7-4712-556330-2367, msch@46.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)127,26 ₽38 178 ₽
2
ИНСУЛИН ГЛАРГИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)199,57 ₽59 871 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы