Лекарственные препараты для лечения заболевание нервной системы
Начальная цена168 043 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 680,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100009626000039
ИКЗ
261463203638346320100100010320000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4632036383 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Токарева Светлана Викторовна, 7-4712-556330-2367, msch@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, КАПСУЛЫ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 840 Штука (шт) | 43,45 ₽ | 36 498 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,77 ₽ | 47 700 ₽ |
| 3 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 15 000 Штука (шт) | 3,15 ₽ | 47 250 ₽ |
| 4 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 500 Штука (шт) | 6,26 ₽ | 9 390 ₽ |
| 5 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,22 ₽ | 16 525 ₽ |
| 6 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26,7 ₽ | 10 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ