Закупка лекарственных препаратов для лечения заболеваний нервной системы.
Начальная цена31 041 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 310,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100009626000041
ИКЗ
261463203638346320100100010340000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4632036383 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Токарева Светлана Викторовна, 7-4712-556330-2367, msch@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКСИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 250 Штука (шт) | 4,38 ₽ | 5 475 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 200 Штука (шт) | 4 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 200 Штука (шт) | 13,94 ₽ | 16 728 ₽ |
| 4 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 20,19 ₽ | 4 038 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ