проведение капитального ремонта помещения административного здания ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН России
Начальная цена732 101,95 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 321,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100009626000049
ИКЗ
261463203638346320100100030034120243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4632036383 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Новиков Александр Борисович, 7-4712-556330-2367, msch@46.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту помещений административного здания ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН России 41.20.20.100 Здания нежилые | 1 Условная единица | 732 101,95 ₽ | 732 101,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ